• Питер день за днем: Луческу отправил молодежь в дубль, Халк открыл счет голам в Китае

    Ключевые события воскресенья

    11.07.16 11:08

    Питер день за днем: Луческу отправил молодежь в дубль, Халк открыл счет голам в Китае - фото

    Фото: fc-zenit.ru

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга.

    1. Зуев, Бавин и Долгов отправлены в «Зенит»-2. Как сообщает официальный сайт петербургского «Зенита», главный тренер команды Мирча Луческу отправил защитника Илью Зуева, полузащитника Юрия Бавина и нападающего Павла Долгова готовиться к предстоящему сезону в коллектив Владислава Радимова. Стартовый матч в ФНЛ «Зенит»-2 проведет уже сегодня против саратовского «Сокола».

    2. «Зенит» надеется перехватить Перейру у «Наполи». По информации Sky Sport Italia, петербургский клуб все-таки планирует заполучить полузащитника «Ювентуса» Роберто Перейру. Игрок уже почти договорился с «Наполи», однако сине-бело-голубые предложили туринцам за трансфер футболиста 17 миллионов евро, в то время как неаполитанцы оценили игрока в 14 миллионов евро. Ранее в СМИ утверждалось, что Перейра не планирует переходить в «Зенит».

    3. Халк забил свой первый гол после отъезда из Петербурга. Экс форвард «Зенита» Халк забил свой первый мяч за свой новый клуб «Шанхай СИПГ». Интересно, что бразилец отличился уже на 9-й минуте встречи, однако в середине первого тайма из-за травмы вынужден был покинуть поле.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»