• Питер день за днем: Москалев назначен на матч со «Спартаком», Рибалта договаривается с Маркизио

    29.08.18 10:59

    Питер день за днем: Москалев назначен на матч со «Спартаком», Рибалта договаривается с Маркизио - фото

    Фото: ТАСС

    Питер день за днем – это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре – ключевые новости вторника.

    1. Кого подпишет «Зенит»?
    Петербургский клуб ведет активную работу на рынке. Однако, по информации «Спорта День за Днем», большого количества трансферов от «Зенита» ждать не стоит. Новому спортивному директору Хавьеру Рибалте потребовалось немного времени на адаптацию и понимание желаний главного тренера Сергея Семака и руководства, после чего он приступил к полноценной работе.

    2. Карасев уже в сборной
    Форвард «Зенита» Сергей Карасев приступил к тренировкам в составе национальной сборной на базе в Новогорске. Об этом сообщается на официальном сайте баскетбольного «Зенита».

    3. Москалев назначен на «Зенит» – «Спартак»

    Российский футбольный союз (РФС) огласил имена арбитров и инспекторов, которые обслужат матчи 6-го тура Российской премьер-лиги. Судьей на центральный матч тура между «Зенитом» и «Спартаком» назначен Владимир Москалев.

    4. Фан-зона на матч с «Мольде»
    «Зенит» ожидает до семи тысяч болельщиков в фан-зоне на стадионе «Санкт-Петербург» во время ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против норвежского «Мольде».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»