• Питер день за днем: На «Крестовском» прошел еще один фестиваль, Луческу пообещал выпустить Данни в игре с «Андерлехтом»

    Ключевые события среды

    23.02.17 10:58

    Питер день за днем: На «Крестовском» прошел еще один фестиваль, Луческу пообещал выпустить Данни в игре с «Андерлехтом» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости понедельника.

    1. Стадион в Петербурге увидел Басту и остальных
    «Санкт-Петербург Арена» приняла второе тестовое мероприятие. На этот раз там прошел фестиваль радио «Зенит», на котором выступили многие известные исполнители. Среди прочих приехал Баста, группа «Секрет» и многие другие. Мероприятие посетил и президент РФС Виталий Мутко, который в очередной раз рассказал о будущем названии арены. 

    2. Сбудутся ли ожидания Луческу в этот раз?
    Уже сегодня «Зенит» проведет ответный матч с «Андерлехтом». Накануне прошли пресс-конференции. Мирча Луческу был оптимистичен и рассказывал, за счет чего его команда сможет переиграть соперника. Также Мистер пообещал выпустить на поле капитана Мигеля Данни. Сам португалец тоже говорил о шансах своей команды. Главный тренер «Андерлехта» Рене Вайлер был по традиции более сдержан в оценках.

    3. «Зенит» начал сотрудничать с «Црвеной Звездой»
    Теперь стороны будут партнерами в отношении подготовки и организации футбольных мероприятий. Также сотрудничество распространяется на академии, футбольные школы и переходы футболистов.

    4. Петербург готовится встречать Пуйоля
    Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании Карлес Пуйоль приедет в Санкт-Петербург 27 февраля, где присоединится к операционному визиту совместной делегации ФИФА и оргкомитета «Россия 2018». 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»