• Питер день за днем: Синхронное плавание, «молодежка» «Зенита» и Аршавин в Кубке Казахстана (ВИДЕО)

    Главные спортивные события среды
    Питер день за днем: Синхронное плавание, «молодежка» «Зенита» и Аршавин в Кубке Казахстана (ВИДЕО) - фото

    Фото: ФК «Кайрат»

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем ключевые события 27 апреля.

    1. Андрей Аршавин дебютирует в Кубке Казахстана. «Кайрат» сыграет с «Шахтером» из Караганды в рамках 1/8 финала национального кубка. Матч пройдет в Алма-ате на стадионе «Центральный». Старт намечен на 19.30. Напомним, что в предыдущем матче чемпионата с «Актобе» Аршавин забил свой первый мяч за «Кайрат».

    2. Молодежная команда «Зенита» принимает «Кубань». Подопечные Игоря Симутенкова в рамках первенства среди «молодежек» проведут принципиальный матч на малой арене «Петровского». Начало игры в 17.00.

    3. Гандбольный клуб «Нева» сыграет с астраханским «Динамо». Петербургская команда выступит в Астрахани в рамках четвертого финального тура Суперлиги. В данный момент они отстают на 4 очка от «Чеховских медведей» и «Пермских медведей». До конца финального круга осталось семь матчей.

    4. Финал первенства Петербурга по синхронному плаванию среди девочек до 12 лет. Турнир стартовал 24 апреля, в 13.45 в ЦВВС «Невская волна» пройдут финальные соревнования.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»