• Питер день за днем: СКА продлевает победную серию, «Зенит» готовится к Лиге Европы

    28.09.17 10:28

    Питер день за днем: СКА продлевает победную серию, «Зенит» готовится к Лиге Европы - фото

    Фото: rrnews.ru

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости среды.

    1. СКА продлил победную серию на старте 10-го сезона КХЛ. Команда Олега Знарока без особых проблем обыграла «Сибирь». На этот раз питерские армейцы даже особо не прикладывали усилий для победы.

    2. «Зенит» провел финальный этап подготовки к матчу группового этапа Лиги Европы с «Реалом Сосьедад». И тренировка, и общение с представителями сине-бело-голубых прошли в штатном режиме.

    3. Осваивается в Северной столице и «Реал Сосьедад». Вот и хорошенький газон «Петровского» испанцы уже успели опробовать. Антураж подготовки к сегодняшней игре говорит, что баски настроены на победу.

    4. «Зенит» объяснил ситуацию с болельщиками команды, попавшими в неприятную ситуацию в Краснодаре. На воскресной игре с «быками» (2:0), напомним, не все фанаты сине-бело-голубых сумели попасть на стадион, в виду чего остальные представители группы поддержки предприняли небольшую акцию — покинули арену значительно заранее. «Спорту День за Днем» подробности о выезде болельщиков в Краснодар рассказал глава службы безопасности «Зенита» Юрий Федотов. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»