• Питер день за днем: СКА распечатал Ежова, а «Зенит» получил стадион

    05.12.17 10:01

    Питер день за днем: СКА распечатал Ежова, а «Зенит» получил стадион - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости понедельника.

    1. СКА победил «Нефтехимик» за семь минут. В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский клуб до последнего не мог распечатать ворота Ильи Ежова, однако после 53-й минуты он пропустил три шайбы, а СКА одержал 9-ю победу подряд и уже 31-ю в сезоне.

    Последний шанс Манчини

    2. Стадион «Санкт-Петербург» передан «Зениту». При этом клубу достанется не только стадион, но и вспомогательные объекты недвижимости: кассовые павильоны, объекты зоны контроля доступа, причал строителей и земельные участки, необходимые для непосредственной эксплуатации и организации парковок. Кроме того, на плечи «Зенита» ложится задача проведения ЧМ-2018.

    Андерсон Карвальо: Неймар сказал: «У меня нет денег». И мне пришлось заплатить

    3. Израильтяне рассудят последний матч «Зенита» в группе Лиге Европы. Матч между «Реалом Сосьедад» и «Зенитом» обслужит израильская бригада арбитров во главе с Лираном Лиани. Ассистенты рефери — Давид Элиас Битон, Двир Шимон. Дополнительные ассистенты рефери — Алон Йефет, Менаше Масиах. Четвертый рефери — Идан Ярк.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»