• Питер день за днем: СКА вышел вперед в серии с «Металлургом», «Тосно» обыграл «Волгарь»

13.04.17 10:39

Питер день за днем: СКА вышел вперед в серии с «Металлургом», «Тосно» обыграл «Волгарь» - фото

Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

1. СКА вырвал победу у «Металлурга» в третьем финальном матче серии Кубка Гагарина. На шайбу Андрея Зубарева гости ответили точным выстрелом Дениса Казионова. Дело дошло до двух овертаймов, и 93-й минуте Евгений Дадонов принес победу петербургской команде. Теперь счет в серии стал 2-1 в пользу СКА.

2. «Зенит-2» и «Тамбов» устроили голевую «перестрелку» в 31-м туре первенства ФНЛ. За хозяев отличились Константин Зырянов, Алексей Евсеев и Андрей Батюнин. У гостей забили мячи Денис Дорожкин и Артем Делькин, оформивший дубль. Интересно, что последний принес ничью своей команде уже в компенсированное время. «

3. Тосно» увез три очка из Астрахани. Тосненцы в гостях вырвали победу у «Волгаря» в рамках 31-го тура первенства ФНЛ. Единственный гол под занавес встречи забил Александр Макаров.

4. Матч между «Спартаком» и «Зенитом» прокомментируют Евгений Савин и Федор Погорелов. При этом ведущим в студии будет Роман Гутцайт, который будет обсуждать события матча 23-го тура РФПЛ с Валерией Карпиным и Геннадием Орловым.

5. Владельцы сезонных абонентов на игры «Зенита» смогут попасть на матчи сине-бело-голубых на арене «Санкт-Петербург». Притом, что пока неизвестно, когда поступят билеты на матчи против «Урала», «Терека» и «Краснодара».