• Питер день за днем: В «Тосно» нет денег, поле на стадионе «Санкт-Петербург» выкатят за пределы чаши

    13.04.18 10:58

    Питер день за днем: В «Тосно» нет денег, поле на стадионе «Санкт-Петербург» выкатят за пределы чаши - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. В «Тосно» нет денег. Руководство «Тосно» уведомило игроков о том, что денег в клубе нет. «В клубе на днях провели собрание с футболистами, на котором генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко сказал, что денег в клубе нет. Рассчитывали на помощь губернатора, но встретиться с ним не получается».

    Вячеслав Быков: Воробьев сменит Знарка? Не удивлен, у него уже достаточно большой опыт

    2. В Петербург приедет китайская молодежь. Руководство «Зенита» планирует пригласить молодежные составы китайских клубов в Россию. «Мы надеемся наладить связи. Хотим пригласить китайскую сторону, молодежные команды приехать к нам в академию. Завтра будем общаться с руководством клуба «Гоань»,  хотим сделать это предложение, чтобы взаимодействовать более тесно. В Китае есть большой интерес к футболу. Полагаю, что это правильный путь», — сказал Горшков.

    Илья Ковальчук: Много раз ездил на ЧМ без контракта. Не переживаю по этому поводу

    3. Поле зенитовской арены выкатят на улицу. В Северной столице 18 и 29 апреля намерены выкатить поле стадиона «Санкт-Петербург». Ранее это планировали сделать в декабре. В указанные даты поле подключат к инженерным системам, протестируют и закатят обратно. В мае газон выкатят уже на месяц перед чемпионатом мира.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»