• Питер день за днем: «Зенит» не отдаст Панюкова и ждет Оздоева

    12.02.18 10:54

    Питер день за днем: «Зенит» не отдаст Панюкова и ждет Оздоева - фото

    Фото: ФК Зенит

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. «Зенит» ждет приезда Оздоева

    По информации «Спорта День за Днем» 25-летний полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев действительно близок к переходу в «Зенит», однако игрок пока не согласовал детали контракта с клубом. Главный тренер казанцев Курбан Бердыев заинтересован в возвращении 32-летнего полузащитника Кристана Нобоа. «Зенит» готов отпустить эквадорца, но стороны пока не обсуждали детали перехода. Трансферы Оздоева и Нобоа пройдут независимо друг от друга.

    2. Набиулин не окажется в Питере
    Другой игрок «Рубина», левый защитник Эльмир Набиуллин, которым также интересуется «Зенит», близок к переходу в «Спартак». Петербургский клуб сосредоточится на поиске опытного центрального защитника на итальянском рынке.

    3. Панюков не уйдет из «Зенита»
    Нападающий «Зенита» Андрей Панюков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» опроверг слухи о переходе в «Балтику» на правах аренды, распространенные 11-го февраля российскими СМИ.

    4. Манчини зовет Насри?
    Как сообщает «Спорт-Экспресс», экс-хавбек «Манчестер Сити» Самир Насри может стать игроком «Зенита». 30-летний французский полузащитник, в январе расторгнувший соглашение с «Антальяспором», ищет новый клуб. Агенты Насри сами вышли на представителей петербургской команды и предложили им кандидатуру своего клиента.

    5. «Астана» выиграла у БК «Зенит»
    «Астана» разгромила «Зенит» в матче очередного тура Единой лиги ВТБ. Самым результативным в составе победителей стал Ике Удано, записавший в актив дабл-дабл из 21 очка и 10 подборов. У «Зенита» 13 очков в активе Кайла Курича.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»