• Питер день за днем: «Зенит» обыграл «Рубин», Дзюба останется в Петербурге

    14.08.18 10:32

    Питер день за днем: «Зенит» обыграл «Рубин», Дзюба останется в Петербурге - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Питер день за днем – это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре – ключевые новости понедельника.

    1. Дзюба не уедет в Турцию?
    Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба опроверг слухи о возможном переходе в турецкий клуб и заявил, что мог перейти в английский чемпионат.
    При этом, как сообщил «Спорту День за Днем» источник в Турции, «Галатасарай» действительно проявляет серьезный интерес к нападающему. Но у возможного трансфера есть одно большое препятствие.

    2. «Зенит» победил «Рубин»
    Матч третьего тура Российской Премьер-Лиги между «Рубином» и «Зенитом» закончился победой сине-бело-голубых. Встреча состоялась на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

    3. Минчане поддержат «Динамо» на Петровском
    «Зенит» 16 августа сыграет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с минским «Динамо» на стадионе «Петровский». По итогам встречи «Зенита» и «РБ Лейпциг» в сезоне-2017/18 УЕФА решил, что петербургский клуб проведет матч 16 августа при пустых трибунах, однако болельщики «Динамо» смогут посетить игру.

    4. Петербург примет Олимпиаду?
    Власти Петербурга предложили рассмотреть возможность проведения у себя летней Олимпиады, но решения пока нет, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на высокопоставленный источник.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»