• Питер день за днем: «Зенит» подписывает контракты, СКА — расторгает

    19.07.17 10:19

    Питер день за днем: «Зенит» подписывает контракты, СКА — расторгает - фото

    Фото: ХК СКА

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости вторника.

    1. «Зенит» продолжает работу на трансферном рынке. Очередная цель сине-бело-голубых — полузащитник «Индепендьенте» Эмилиано Ригони, что подтвердил и агент 24-летнего футболиста. А вот защитника Франческо Ачерби в Петербурге не будет. «Сассуоло» не отпустило защитника в российский клуб.

    2. СКА по обоюдному согласию сторон расторг контракт со Стивом Мозесом. 27-летний американец провел в СКА два сезона, сыграв в 58 матчах и набрав в них 32 (15+17) балла за результативность. По итогам минувшего чемпионата Мозес стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России в составе петербуржской команды. Контракт нападающего был рассчитан до конца сезона-2017/18.

    3. Идет селекция и в баскетбольном «Зените». Очередной новичок клуба — Никита Баринов. 26-летний тяжелый форвард уже играл за команду Василия Карасева в концовке сезона 2015/16. Игроку предложен однолетний контракт.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»