• Питерское «Динамо» убили!

07.08.13 20:46

Питерское «Динамо» убили! - фото

Петербургское «Динамо» уступило «Газовику» из Оренбурга в матче 7-го тура первенства ФНЛ (1:2).

Победный мяч Антона Хазова, забитый из положения вне игры, вызвал бурные протесты динамовцев, однако после почти трехминутного разбирательства арбитр Владимир Сельдяков засчитал взятие ворот, показав еще «горчичиник» Александру Самохвалову. А на четвертой компенсированной минуте кипер бело-голубых был удален с поля за подкат в центре поля.

По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем» сразу после окончания игры инспектор матча Эдуард Малый из Волгограда и генеральный директор питерского клуба Валентин Белавин просмотрели запись игры, и еще раз удостоверились, что Хазов находился в стопроцентном офсайде! Сегодня руководство «Динамо СПб» готовит обращение в РФС и ФНЛ с просьбой разобраться в ситуации.

Ближайший матч динамовцы проведут в понедельник, 12 августа, на Малой арене «Петровского». Соперник – ярославский «Шинник». Начало игры – в 18.00.