• Плэтт уверен, что выступления в прошлом сезоне придают уверенности команде

01.03.15 10:49

Плэтт уверен, что выступления в прошлом сезоне придают уверенности команде - фото

Нападающий ярославского «Локомотива» Джефф Плэтт прокомментировал победу своей команды над московским «Динамо». Поединок завершился со счетом 2:1, а счет в серии сравнялся – 1:1.

«Мы играли хорошо в третьем периоде первого матча и продолжили эту игру во второй встрече. Мы не отчаялись из-за первого поражения. Выступление в прошлом сезоне придает нам уверенности. Мы знаем, как играть в этом году. Когда «Динамо» сравняло счет, наступил непростой момент в игре. Но мы бились весь матч. В первой игре мы боролись лишь 20 минут, а сегодня — все 60.

Сейчас мы поедем домой. Не думаю, что нам будет проще там. «Динамо» — это очень сложный соперник, который заслуживает уважения. Они очень успешно выступают в сезоне, у них отличные игроки в составе, как и вся клубная система», - приводит слова Плэтта «Чемпионат.