• Плющев рассказал, в чем ЦСКА превосходит СКА

Петербуржцы сравняли счет в серии

04.04.22 23:48

Плющев рассказал, в чем ЦСКА превосходит СКА - фото

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился мнением о поражении ЦСКА от СКА в матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

«В чью сторону повернется удача в Москве? ЦСКА сделает выводы из того, что они увидели во второй игре. Или после первого матча была слишком большая эйфория по поводу того, что выиграть стартовый матч в серии – это очень большое дело. По потенциалу у ЦСКА сильнее состав на сегодняшний день», – передает слова Плющева Metaratings

4 апреля СКА одержал победу над ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев. В первом матче сильнее оказалась московская команда. ЦСКА потерпел первое поражение в матчах плей-офф Кубка Гагарина. Победная серия армейцев насчитывала девять матчей.

Следующий матч серии пройдет в Москве 6 апреля в 19:00 по московскому времени.

В финале одна из команд Кубка Гагарина одна из команд встретится с победителем пары «Трактор» – «Металлург».

В четвертьфинальной серии СКА прошел «Спартак», а ЦСКА оказался сильнее московского «Динамо».

СКА и ЦСКА встречаются между собой в полуфинале Кубка Гагарина четвертый раз подряд. В трех случаях сильнее оказывалась московская команда.