• Плющенко раскрыл секрет Гном Гномыча

    Инстаграм Гном Гномыча ведет Яна Рудковская
    Плющенко раскрыл секрет Гном Гномыча - фото

    Фото: Инстаграм Евгения Плющенко

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о популярности своего семилетнего сына Саши, известного под сценическим псевдонимом Гном Гномыч. Помимо прочего фигурист рассказал, кто выкладывает посты в инстаграм популярного ребенка.

    – Он популярный ребенок у меня. Мама ведет его инстаграм. Хочу сказать, что он у меня пошел в первый класс. У него есть репетиторы, он учит английский язык. Каждый день тренируется по два-три часа. В общем, ребенок занят. Самое большое наказание для Саши – мы говорим, что заканчиваем фигурное катание, если он начинает подхалтуривать. Он очень любит свой спорт», – рассказал Плющенко в интервью «России 24».

    Плющенко назвали отличным папой за мужской разговор с сыном

    Супруга Плющенко и мать Гном Гномыча – продюсер Яна Рудковская. В сентябре семилетний Саша пошел в первый класс. Он занимается фигурным катанием и участвует в ледовых шоу. На его инстаграм подписаны 439 тысяч человек.

    Во время коронавируса бывший нападающий и капитан футбольной сборной России Андрей Аршавин предположил, что Гном Гномыча на многочисленных видео в инстаграме заставляют все делать «из-под палки». Плющенко предположил, что Аршавин в тот день просто не выспался.

    Читайте также

    Плющенко пообещал новые трансферные сенсации

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»