• «По нему словно трейлер проехал». Когда восстановится от травмы Лионель Месси

    12.04.19 20:46

    «По нему словно трейлер проехал». Когда восстановится от травмы Лионель Месси - фото

    Фото: UEFA.com

    Лионель Месси может пропустить предстоящий матч чемпионата Испании с «Уэской». По словам главного тренера каталонцев Эрнесто Вальверде, у аргентинского нападающего могут наблюдаться последствия  столкновения с Крисом Смоллингом в четвертьфинале Лиги чемпионов. 

    – Будут изменения в составе. У «Барселоны» плотный календарь, у нас была напряженная игра в Манчестере. Впереди еще одна напряженная игра против «Уэски», а во вторник второй матч против «МЮ». Необходимо внести изменения в нашу игру. Возможно, Месси получит отдых. Я говорил с ним, он в порядке, хотя он получил сильный удар по лицу. По нему словно трейлер проехал. Мы оценим его состояние после тренировки, но все возможно. Давайте не будем забывать, что нам нужно 10 очков, чтобы стать чемпионами. Мы будем вносить изменения, но всегда с целью создания конкурентоспособной команды, – сказал Вальверде, слова которого приводит Sport-English. 

    Матч «Уэска» – «Барселона» состоится завтра, 13 апреля. Начало – в 17.15 по московскому времени.  Ответная игра с «Манчестер Юнайтед» состоится 16 марта. 

    В нынешнем сезоне Месси провел 41 матч во всех турнирах. Забил 43 гола и отметился 41 забитым мячом. 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»