• Почему Витсель попросил замену?

26.04.14 19:35

Почему Витсель попросил замену? - фото

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель набрал прекрасную форму к чемпионату мира. В победном матче с «Волгой» (2:0) бельгиец был одним из лучших на поле — на его счету первый гол. Но гораздо важнее, что Витсель не получил желтой карточки и сможет 4 мая сыграть с «Локомотивом».

— По ходу матча не думал, что у меня уже есть три предупреждения, — передает слова Витселя корреспондент «Спорта День за Днем» Александр КАВОКИН. — После 80-й минуты я попросил главного тренера о замене. Он сделал это, и я не получил четвертую карточку. Все нормально. Через неделю смогу сыграть с «Локомотивом».

Отметим, что защитник «Зенита» Николас Ломбертс, также «висевший» на трех карточках, провел на поле весь матч. И, как и Витсель, обошелся без предупреждений.