• «Витесс» Слуцкого одержал вторую разгромную победу в турнире Нидерландов

07.10.18 18:02

«Витесс» Слуцкого одержал вторую разгромную победу в турнире Нидерландов - фото

Матч восьмого тура чемпионата Нидерландов, в котором приняли участие «Витесс» и «Хераклес», завершился со счетом 4:0 уверенной победой подопечных российского тренера Леонида Слуцкого. Встреча проходила на домашнем стадионе «Витесса» «Гелредом».

В составе победителей дубль оформил алжирский форвард Уссама Дарфалу (42-я и 66-я минуты), еще по голу забили полузащитник Наварон Фор (11) и экс-защитник московского «Динамо» Александер Бюттнер (73), реализовавший пенальти.

«Витесс» одержал вторую разгромную победу в этом сезоне. В прошлый раз с крупным счетом команда под руководством Слуцкого выиграла дома у «Гронингена» (5:1).

«Хераклес» прервал серию из четырех побед в Эредивизии.

«Хераклес» (16 очков) располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, «Витесс» (12) – на шестой строчке.

Матч следующего тура «Витесс» проведет на выезде против «Эксельсиора» 20 октября.