• «МЮ» не отдаст Погба «Реалу» даже за 200 млн. евро

    14.08.19 13:58

    «МЮ» не отдаст Погба «Реалу» даже за 200 млн. евро - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Хавбек «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба не будет продан мадридскому «Реалу», даже если красным будет предложено 200 млн. евро.

    По информации AS, «манкунианцы» настроены решительно и не собираются продавать своего самого дорогого игрока в составе. На данный момент стоимость француза по данным transfermarkt.de составляет 100 млн. евро, а его контракт с английским клубом рассчитан до 30 июня 2021 года.

     

     


    Ранее сообщалось о предметном интересе к игроку со стороны мадридского клуба и туринского «Ювентуса». «Юнайтед» отклонил все предложения и, по слухам, был готов улучшить условия контракта Погба, подняв его зарплату до уровня выплат Криштиану Роналду в «Юве»

    В первом матче АПЛ сезона 2019/20 Погба поучаствовал в разгроме «Челси» (4:0), отдав две голевых передачи. В прошлом сезоне Поль сыграл за «манкунианцев» в 47 матчах, в которых забил 16 голов и отдал 11 ассистов. 

    Погба является воспитанником «МЮ», но в 2012 году француз пополнил состав «старой сеньоры», будучи свободным агентом. Через три года красные вернули игрока из «Ювентуса», заплатив за него 105 млн. евро.

    Читайте также: 

    Поль Погба и Мино Райола – идеальные люди 21-го века 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»