• Полный календарь чемпионата России-2013/14

    18.06.13 16:05

    Читайте Спорт день за днём в

    Сегодня премьер-лига утвердила календарь предстоящего чемпионата. 

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1 ТУР

    14 июля (воскресенье)

    15 июля (понедельник)

    16 июля(вторник)

    17 июля (среда)

    «Амкар» - «Томь»

    «Анжи» - «Локомотив»

    «Динамо» - «Волга»

    «Краснодар» - «Зенит»

    «Крылья Советов» - «Спартак»

    «Кубань» - «Рубин»

    «Ростов» - «Терек»

    «Урал» - ЦСКА

    2 ТУР

    19 июля (пятница)

    20 июля (суббота)

    21 июля (воскресенье)

    22 июля (понедельник)

    «Динамо» - «Анжи» 

    ЦСКА - «Крылья Советов»

    «Ростов» - «Краснодар»

    «Рубин» - «Зенит»

    «Терек» - «Амкар»

    «Томь» - «Кубань»

    «Урал» - «Спартак»

    «Волга» - «Локомотив» 

    3 ТУР

    26 июля (пятница)

    27 июля (суббота)

    28 июля (воскресенье)

    29 июля (понедельник)

    «Локомотив» - ЦСКА

    «Краснодар» - «Амкар»

    «Крылья Советов» - «Анжи»

    «Динамо» - «Спартак»

    «Ростов» - «Томь»

    «Терек» - «Рубин»

    «Урал» - «Волга»

    «Зенит» - «Кубань»

    4 ТУР

    2 августа (пятница) 

    3 августа (суббота)

    4 августа (воскресенье)

    5 августа (понедельник)

    «Амкар» - «Крылья Советов»

    «Анжи» - «Ростов»

    «Динамо» - «Терек»

    «Кубань» - «Спартак»

    «Рубин» - ЦСКА

    «Локомотив» - «Краснодар»

    «Томь» - «Урал»

    «Волга» - «Зенит» 

    5 ТУР

    17 августа (суббота)

    18 августа (воскресенье)

    19 августа (понедельник)

    ЦСКА - «Кубань»

    «Краснодар» - «Динамо»

    «Крылья Советов» - «Томь»

    «Спартак» - «Рубин»

    «Ростов» - «Волга»

    «Терек» - «Локомотив»

    «Урал» - «Амкар»

    «Зенит» - «Анжи»

    6 ТУР

    23 августа (пятница)

    24 августа (суббота)

    25 августа (воскресенье)

    26 августа (понедельник)

    «Амкар» - «Спартак»

    «Анжи» - «Краснодар»

    «Динамо» - «Зенит»

    «Кубань» - «Урал»

    «Рубин» - «Крылья Советов»

    «Локомотив» - «Ростов»

    «Томь» - ЦСКА

    «Волга» - «Терек»

    7 ТУР

    30 августа (пятница)

    31 августа (суббота) 

    1 сентября (воскресенье)

    ЦСКА - «Амкар»

    «Краснодар» - «Волга»

    «Крылья Советов» - «Кубань»

    «Спартак» - «Томь»

    «Динамо» - «Ростов» 

    «Терек» - «Анжи»

    «Урал» - «Рубин»

    «Зенит» - «Локомотив»

    8 ТУР

    14 сентября (суббота)

    15 сентября (воскресенье)

     

    16 сентября (понедельник)

    «Амкар» - «Рубин»

    ЦСКА - «Ростов»

    «Краснодар» - «Крылья Советов»

    «Локомотив» - «Кубань»

    «Томь» - «Анжи»

    «Урал» - «Динамо»

    «Волга» - «Спартак»

    «Зенит» - «Терек»

    9 ТУР

    21 сентября (суббота)

    22 сентября (воскресенье) 

    «Волга» - «Анжи» 

    «Динамо» - «Локомотив»

    «Крылья Советов» - «Урал»

    «Кубань» - «Амкар»

    «Спартак» - ЦСКА

    «Ростов» - «Зенит»

    «Рубин» - «Томь»

    «Терек» - «Краснодар»

    10 ТУР

    25 сентября (среда)

    26 сентября (четверг)

    «Амкар» - «Ростов»

    ЦСКА - «Анжи»

    «Крылья Советов» - «Зенит»

    «Кубань» - «Терек»

    «Спартак» - «Краснодар»

    «Рубин» - «Динамо»

    «Томь» - «Волга»

    «Урал» - «Локомотив»

    11 ТУР

    28 сентября (суббота)

    29 сентября (воскресенье) 

    30 сентября (понедельник)

    «Анжи» - «Амкар»

    «Динамо» - «Крылья Советов»

    «Краснодар» - «Рубин»

    «Ростов» - «Урал»

    «Локомотив» - «Томь»

    «Терек» - ЦСКА

    «Волга» - «Кубань»

    «Зенит» - «Спартак»

    12 ТУР

    4 октября (пятница)

    5 октября (суббота)

    6 октября (воскресенье)

    «Амкар» - «Волга»

    ЦСКА - «Динамо»

    «Крылья Советов» - «Локомотив»

    «Кубань» - «Ростов»

    «Спартак» - «Терек»

    «Рубин» - «Анжи»

    «Томь» - «Зенит»

    «Урал» - «Краснодар»

    13 ТУР

    19 октября (суббота)

    20 октября (воскресенье)

    21 октября (понедельник)

    «Анжи» - «Спартак»

    «Динамо» - «Кубань»

    «Краснодар» - «Томь»

    «Ростов» - «Крылья Советов»

    «Локомотив» - «Амкар»

    «Терек» - «Урал»

    «Волга» - «Рубин»

    «Зенит» - ЦСКА

    14 ТУР

    25 октября (пятница)

    26 октября (суббота)

    27 октября (воскресенье)

    «Амкар» - «Динамо»

    ЦСКА - «Краснодар»

    «Крылья Советов» - «Волга»

    «Кубань» - «Анжи»

    «Спартак» - «Ростов»

    «Рубин» - «Локомотив»

    «Томь» - «Терек»

    «Урал» - «Зенит»

    15 ТУР

    2 ноября (суббота)

    3 ноября (воскресенье)

    4 ноября (понедельник) 

    «Анжи» - «Урал»

    «Динамо» - «Томь»

    «Краснодар» - «Кубань»

    «Ростов» - «Рубин»

    «Спартак» - «Локомотив»

    «Терек» - «Крылья Советов»

    «Волга» - ЦСКА

    «Зенит» - «Амкар»

     

    ВТОРОЙ КРУГ

    16 ТУР

    8 ноября (пятница)

    9 ноября (суббота)

    10 ноября (воскресенье)

    «Амкар» - «Анжи»

    ЦСКА - «Терек»

    «Крылья Советов» - «Динамо»

    «Кубань» - «Волга»

    «Спартак» - «Зенит»

    «Рубин» - «Краснодар»

    «Томь» - «Локомотив»

    «Урал» - «Ростов»

    17 ТУР

    23 ноября (суббота)

    24 ноября (воскресенье)

    25 ноября (понедельник)

    «Амкар» - «Кубань»

    ЦСКА - «Спартак»

    «Краснодар» - «Терек»

    «Локомотив» - «Динамо»

    «Томь» - «Рубин»

    «Урал» - «Крылья Советов»

    «Анжи» - «Волга»

    «Зенит» - «Ростов»

    18 ТУР

    30 ноября (суббота)

    1 декабря (воскресенье)

    2 декабря (понедельник)

    «Анжи» - «Томь»

    «Динамо» - «Урал»

    «Крылья Советов» - «Краснодар»

    «Кубань» - «Локомотив»

    «Спартак» - «Волга»

    «Ростов» - ЦСКА

    «Рубин» - «Амкар»

    «Терек» - «Зенит»

    19 ТУР

    6 декабря (пятница)

    7 декабря (суббота)

    8 декабря (воскресенье)

    «Анжи» - «Кубань»

    «Динамо» - «Амкар»

    «Краснодар» - ЦСКА

    «Ростов» - «Спартак»

    «Локомотив» - «Рубин»

    «Терек» - «Томь»

    «Волга» - «Крылья Советов»

    «Зенит» - «Урал»

    20 тур

    8 марта (суббота) 

    9 марта (воскресенье) 

    10 марта (понедельник)

    «Анжи» - «Рубин»

    «Динамо» - ЦСКА

    «Краснодар» - «Урал»

    «Ростов» - «Кубань»

    «Локомотив» - «Крылья Советов»

    «Терек» - «Спартак»

    «Волга» - «Амкар»

    «Зенит» - «Томь»

    21 ТУР

    14 марта (пятница) 

    15 марта (суббота) 

    16 марта (воскресенье)

    17 марта (понедельник)

    «Амкар» - «Локомотив»

    ЦСКА - «Зенит»

    «Крылья Советов» - «Ростов»

    «Кубань» - «Динамо»

    «Спартак» - «Анжи»

    «Рубин» - «Волга»

    «Томь» - «Краснодар»

    «Урал» - «Терек»

    22 тур

    21 марта (пятница)

    22 марта (суббота)

    23марта (воскресенье)

    24 марта (понедельник)

    «Анжи» - ЦСКА

    «Динамо» - «Рубин»

    «Краснодар» - «Спартак»

    «Ростов» - «Амкар»

    «Локомотив» - «Урал»

    «Терек» - «Кубань»

    «Волга» - «Томь»

    «Зенит» - «Крылья Советов»

    23 ТУР

    28 марта (пятница)

    29 марта (суббота)

    30 марта (воскресенье)

    31 марта (понедельник)

    «Амкар» - «Зенит»

    ЦСКА - «Волга»

    «Крылья Советов» - «Терек»

    «Кубань» - «Краснодар»

    «Локомотив» - «Спартак»

    «Рубин» - «Ростов»

    «Томь» - «Динамо»

    «Урал» - «Анжи»

    24 ТУР

    4 апреля (пятница) 

    5 апреля (суббота)

    6 апреля (воскресенье) 

    7 апреля (понедельник)

    «Амкар» - «Терек»

    «Анжи» - «Динамо»

    «Крылья Советов» - ЦСКА

    «Кубань» - «Томь»

    «Локомотив» - «Волга»

    «Краснодар» - «Ростов» 

    «Спартак» - «Урал»

    «Зенит» - «Рубин»

    25 ТУР

    11 апреля (пятница)

    12 апреля (суббота)

    13 апреля (воскресенье)

    14 апреля (понедельник)

    ЦСКА - «Урал»

    «Спартак» - «Крылья Советов»

    «Рубин» - «Кубань»

    «Локомотив» - «Анжи»

    «Терек» - «Ростов»

    «Томь» - «Амкар»

    «Волга» - «Динамо»

    «Зенит» - «Краснодар»

    26 ТУР

    18 апреля (пятница)

    19 апреля (суббота)

    20 апреля (воскресенье)

    21 апреля (понедельник)

    «Амкар» - «Урал»

    «Анжи» - «Зенит»

    «Динамо» - «Краснодар»

    «Кубань» - ЦСКА

    «Рубин» - «Спартак»

    «Локомотив» - «Терек»

    «Томь» - «Крылья Советов»

    «Волга» - «Ростов»

    27 ТУР

    25 апреля (пятница)

    26 апреля (суббота) 

    27 апреля (воскресенье)

    28 апреля (понедельник)

    ЦСКА - «Рубин»

    «Краснодар» - «Локомотив»

    «Крылья Советов» - «Амкар»

    «Спартак» - «Кубань»

    «Ростов» - «Анжи»

    «Терек» - «Динамо»

    «Урал» - «Томь»

    «Зенит» - «Волга»

    28 ТУР

    2 мая (пятница)

    3 мая (суббота)

    4 мая (воскресенье)

    5 мая (понедельник)

    «Амкар» - ЦСКА

    «Анжи» - «Терек»

    «Ростов» - «Динамо»

    «Кубань» - «Крылья Советов»

    «Рубин» - «Урал»

    «Локомотив» - «Зенит»

    «Томь» - «Спартак»

    «Волга» - «Краснодар»

    29 ТУР

    9 мая (пятница)

    10 мая (суббота)

    11 мая (воскресенье)

    12 мая (понедельник)

    ЦСКА - «Томь»

    «Краснодар» - «Анжи»

    «Крылья Советов» - «Рубин»

    «Спартак» - «Амкар»

    «Ростов» - «Локомотив»

    «Терек» - «Волга»

    «Урал» - «Кубань»

    «Зенит» - «Динамо»

    30 ТУР

    18 мая (воскресенье)

    «Амкар» - «Краснодар»

    «Анжи» - «Крылья Советов»

    «Спартак» - «Динамо»

    «Кубань» - «Зенит»

    «Рубин» - «Терек»

    ЦСКА - «Локомотив»

    «Томь» - «Ростов»

    «Волга» - «Урал»


    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий