-
Полузащитник Кастаньо переходит из «Краснодара» в «Ривер Плейт»
16.02.25 14:42
Аргентинцы заплатят за 24-летнего колумбийского игрока 9 млн. долларов и предложат контракт до 2028 года. Об этом сообщает издание «Мерло».
Кастаньо перешел в «Краснодар» из мексиканского «Крус Асуль» в январе 2024 года. Сумма трансфера составила 7 млн. долларов (по данным Transfermarkt). Контракт полузащитника с «Краснодаром» рассчитан до конца июня 2028 года. По данным Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет 6 млн евро.
В нынешнем сезоне в составе черно-зеленых Кастаньо отличился 1 забитым мячом и 4 голевыми передачами в 21 матче РПЛ и Кубка России.
После 18 туров чемпионата России «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 39 очков. Следом идет действующий чемпион «Зенит». У сине-бело-голубых 39 очков. Тройку лидеров с 37 очками замыкает «Спартак».
В отличие от конкурентов, лидер РПЛ не произвел еще ни одного трансфера на вход этой зимой.Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров