• Полузащитник «Рубина» Кабутов обвинил арбитра Кукуяна в поддержке ЦСКА

Встреча команд завершилась вничью

21.10.23 16:19

Полузащитник «Рубина» Кабутов обвинил арбитра Кукуяна в поддержке ЦСКА - фото

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Кабутов отреагировал на решение арбитра Павла Кукуяна отменить взятие ворот в первом тайме матча против ЦСКА (0:0) после вмешательства VAR.

«Было обидно. Я не видел там руки. Не понимаю, все мелкие фолы в одну сторону. Наверное, судья за ЦСКА болеет. По игре могу сказать, что «Рубин» провел очень хороший первый тайм. Если мы не заберем три очка, будет очень обидно», — заявил Кабутов «Матч ТВ».

На 5-й минуте игрок «Рубина» Никола Чумич отправил мяч в сетку ворот ЦСКА, однако гол был отменен главным арбитром Павлом Кукуяном после вмешательства VAR. Мяч попал в руку хавбек казанцев Угочукву Иву, который совершил перехват в центре поля и начал голевую атаку.

После 12 туров РПЛ ЦСКА занимает 5-е место в таблице с 18 очками. «Рубин» идет 10-м с 13 набранными очками.