• Полузащитник сборной Кипра Кастанос заявил, что признает силу сборной России

    03.09.21 22:00

    Полузащитник сборной Кипра Кастанос заявил, что признает силу сборной России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Полузащитник сборной Кипра Григорис Кастанос прокомментировал предстоящий матч против сборной России в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2022.   

    «Даже большие и сильные команды проигрывают. Мы готовы к матчу, должны приложить все силы, сделать все, что в наших силах, чтобы показать интересную игру для болельщиков. Мы всегда стараемся выкладываться в каждом матче на полную. Мы признаем силу соперника. Для победы мы должны быть сконцентрированы», – приводит слова Кастаноса «Матч ТВ».

    В субботу, 4 сентября, сборная России в гостях проведет матч против команды Кипра в рамках квалификации ЧМ-2022. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Россияне после четырех туров на групповом этапе набрали семь очков и занимают второе место в турнирной таблице, уступая Хорватии, которая идет на первом месте, только по дополнительным параметрам. В активе киприотов четыре очка, команда идет на последнем месте в группе.

    В сентябре национальная команда под руководством главного тренера Валерия Карпина проведет еще один отборочный матч на ЧМ-2022. 7 сентября сборная России сыграет против Мальты.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»