• Помощник главного тренера Новой Зеландии: Остановить Смолова ─ большой вызов для наших защитников

    13.06.17 19:04

    Помощник главного тренера Новой Зеландии: Остановить Смолова ─ большой вызов для наших защитников - фото

    Фото: sportbox.ru

    Помощник главного тренера сборной Новой Зеландии Даррен Базели ждет упорной игры с Россией в матче Кубка конфедераций ─ 2017. Он также добавил, что для новозеландских защитников будет большим вызовом остановить форварда россиян Федора Смолова.

    ─ Встреча с россиянами ─ большой вызов для нас, будет упорная игра. У российских болельщиков большие ожидания от своей команды, игроки сборной России будут максимально подготовлены и постараются победить нас. Повторюсь, это большой вызов для нас, мы постараемся выиграть, как и в любом другом матче, но мы понимаем, что это будет сложно.

    Смолов ─ это очень хороший игрок, да и весь состав сборной России укомплектован сильными футболистами, они все профессионалы и играют в хороших клубах. Сейчас кажется, что Смолов находится в отличной форме. Уверен, у российской сборной большие ожидания от него. Для наших защитников остановить Федора ─ большой вызов, ─ приводит ТАСС слова Базели.

    Новозеландцы в матче-открытии Кубка конфедераций сыграют с Россией 17 июня в Санкт-Петербурге. Также на групповом турнире они встретятся с Мексикой (21 июня) и Португалией (24 июня).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»