-
Пономарев: Абаскаль в сборной России – полнейшая глупость
25.02.25 13:58
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев высказал мнение о том, что стремление экс‑главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля возглавить сборную России обусловлено исключительно желанием заработать как можно больше денег.
Ранее Абаскаль в интервью «Матч ТВ» упомянул, что согласился бы возглавить сборную России, если бы получил такое предложение.
«Если бы Абаскаль возглавил сборную России, это было бы полнейшей глупостью. Многие иностранцы хотели бы заработать в этой должности большие деньги», – приводит слова Пономарева «Матч ТВ».
Пономарев выразил мнение, что Абаскаль не думает о футболе, а его желание связано лишь с намерением заработать деньги, а не помочь команде.
«Спартак» в мае объявил о назначении Деяна Станковича новым главным тренером клуба. Контракт с сербским специалистом рассчитан на два года. Именно он сменил Абаскаля.Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров