-
Пономарев: Без Соболева «Спартак» стал выигрывать
02.08.24 16:20
Экс-футболист ЦСКА Владимир Пономарев высказал свое мнение о ситуации с Александром Соболевым и его отстранением от тренировок со «Спартаком».
«Без Соболева «Спартак» стал выигрывать. Возможно, он плохо влиял на атмосферу внутри команды. Звездой себе возомнил какой-то. Станкович правильно поступил, убрав его из команды», — приводит слова Пономарева «РБ Спорт».
В последних двух матчах «Спартак» одержал победы с общим счетом 6:1, обыграв «Химки» (3:1) в чемпионате страны и одержав победу над «Динамо» в первом туре группового этапа Кубка России.
Александр Соболев не участвовал в этих встречах по решению тренерского штаба во главе с Деяном Станковичем.
28 июня «Чемпионат» сообщил о том, что «Спартак» и «Зенит» пытаются договориться о переходе Соболева. Сообщается, что клуб из петербурга предложил за форварда около 12 млн евро.Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров