• Пономарев раскритиковал Зобнина за первый гол ЦСКА в дерби

Первый мяч в дерби забил нападающий ЦСКА Чалов

16.10.22 21:41

Пономарев раскритиковал Зобнина за первый гол ЦСКА в дерби - фото

Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев оценил игру полузащитника московского «Спартака» Романа Зобнина во время голевой атаки нападающего армейцев Федора Чалова.

«Это неправильно. Надо играть до конца и реагировать только на судью. Что он сам руки поднимает? Он испортил всю спартаковскую игру, когда забивался этот гол. Такие вещи непозволительны на футбольном поле. Судья разберется, а ты играй до конца и доигрывай эпизод», – заявил Пономарев «СЭ».

Первый тайм столичного дерби завершился в пользу красно-синих (1:0). В данный момент красно-белые ведут в счете 2:1. Точными ударами по воротам Игоря Акинфеева отличились форвард Александр Соболев и атакующий полузащитник Квинси Промес.

В случае победы «Спартака» в сегодняшней встрече команда Гильермо Абаскаля выйдет на чистое второе место в турнирной таблице РПЛ (28 очков).

Единоличное первое место в национальном первенстве продолжает удерживать петербургский «Зенит» с 33 очками.

После первого тайма дерби в рамках 13-го тура РПЛ ЦСКА дома обыгрывает «Спартак» со счетом 1:0.