• Попов назвал ошибку Федотова в матче ЦСКА – «Локомотив»

Армейцы упустили победу в дерби, играя в большинстве

23.04.23 23:54

Попов назвал ошибку Федотова в матче ЦСКА – «Локомотив» - фото

Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов подвел итоги матча 24 тура РПЛ между армейским клубом и «Локомотивом».

Встреча, которая состоялась на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 1:1.

На 22 минуте матча счет открыл нападающий ЦСКА Антон Заболотный. В концовке встречи на 87 минуте форвард «Локомотива» Вильсон Изидор, вышедший на поле вместо Артема Дзюбы, установил равенство на табло и помог своей команде уйти от поражения.

«ЦСКА надо было дожимать «Локомотив». Имея то преимущество, играя в большинстве, забивать второй мяч. И более собранно играть в обороне. Возможно, нужно было менять Дивеева, когда он получил повреждение. Немного расслабились, потеряли концентрацию — поэтому и пропустили ответный мяч. До этого Погостнов еще имел момент, то есть уже звонок был. Ну а «Локомотив» молодцы, что до конца играли, не опустили руки и вырвали ничью.», — заявил Попов в беседе с корреспондентом издания Евро-Футбол.Ру.

На 20 минуте матча 18-летний нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев получил травму задней поверхности бедра и был заменен на защитника Марио Митая. На 40 минуте встречи албанец получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

После 24 туров ЦСКА с 45 очками занимает 4 место в РПЛ. «Локомотив» с 29 очками расположился на 10 месте. Лидирует «Зенит» (58).