• Спортивный директор «Спартака» заявил, что у него нет трансферных планов и конфликта с Газизовым

    29.11.20 19:57

    Спортивный директор «Спартака» заявил, что у него нет трансферных планов и конфликта с Газизовым - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов ответил на вопросы, возникшие после его назначения в клуб. Попов уже работал в клубе на этой должности с 2008-го по 2016-й. 

    – Какие стоят задачи? «Спартак» – чемпион! Планов на ближайшее трансферное окно нет. Я не мог их составить за день. Общался ли с Тедеско? Пока нет. Удивило ли то, что появилась информация о конфликте с Газизовым? Нет, вокруг «Спартака» всегда много слухов, – цитирует Попова «Спорт-Экспресс». 


    Как утверждает «Чемпионат», против возвращения 53-летнего Попова в клуб высказался генеральный директор Шамиль Газизов. По некоторой информации, из-за этого он мог потерять работу, а также он не поставил подпись под соглашением о приеме Попова на работу. Газизов высказался, что ему сложно работать в атмосфере недоверия. 

    Газизова назначили летом 2020-го, при нем «Спартак» подписал трех футболистов. Александр Кокорин перешел бесплатно как свободный агент, вингера Виктора Мозеса арендовали у «Челси», Остона Урунова красно-белые приобрели у «Уфы». 

    В клубе выступили с заявлением, в котором опровергли возможный конфликт двух функционеров. В «Спартаке» также рассказывали, что вопрос о снятии Газизова с должности не стоял на ближайшем совете директоров.    

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»