• Порье продал экипировку с боя против Конора за 28 тысяч долларов и отдал деньги на благотворительность

    21.07.21 18:16

    Порье продал экипировку с боя против Конора за 28 тысяч долларов и отдал деньги на благотворительность - фото

    Фото: mmaboxing.ru

    Боец UFC Дастин Порье собрал 28 тысяч долларов на благотворительность после продажи своего комплекта формы, использованного в недавнем бою против Конора Макгрегора в рамках UFC 264.

    Американец выставил экипировку на eBay со стартовой ценой в 20 тысяч долларов. Вырученные средства Порье отправит в Уганду на благотворительность.

    Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор проиграл американцу Дастину Порье на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 264 в Лас-Вегасе. Порье победил Макгрегора техническим нокаутом после перелома ноги у Конора.

    33-летний Конор Макгрегор до этого поединка одержал 22 победы и потерпел шесть поражений в ММА. Первый титул UFC он завоевал в 2015 году, позднее став первым в истории бойцом организации, который одновременно владел двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой).

    32-летний Дастин Порье начал свою профессиональную карьеру в 2009 году и на данный момент провел 35 боев, в которых одержал 28 побед. Дастин принимал участие в турнирах таких промоушенов как UFC, WEC, Ringside MMA и встречался в поединках с такими соперниками, как Ронни Лис, Аарон Суарес, Хабиб Нурмагомедов.

    Читайте также

    Усик проведет бой с Джошуа 25 сентября

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»