-
Потапов: СКА в плей-офф будет проверкой на прочность для «Динамо»
19.03.25 16:48
Реклама • OLIMP.BETООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548Двукратный обладатель Кубка Гагарина и бывший нападающий московского «Динамо» Алексей Потапов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ поделился ожиданиями от игры СКА в плей-офф КХЛ-2024/25.
— СКА сейчас находится на седьмом месте в Западной конференции. В данный момент они выходят на московское «Динамо». Можно ли назвать бело-голубых однозначным фаворитом этой пары?
— Здесь тяжеловато. Думаю, что «Динамо» было бы легче играть против «Северстали». СКА – очень мастеровитая команда. Еще учитывая, какая арена – сумасшедшая поддержка. Будет непросто для москвичей. Это будет проверкой на прочность.
– Можно ли назвать ЦСКА удобным соперником для СКА? Петербуржцы обыграли москвичей 9 раз за последние 10 матчей.
– На Востоке будет заруба. На Западе мне ясна только одна пара «Локомотив» — «Торпедо». Остальные пары непредсказуемы.
— Вы удивлены, что СКА находится на седьмом месте в Западной конференции?
— Если честно, очень удивлен. Это не место, на котором мы привыкли видеть СКА. Не совсем понятно, как так получилось. Говорят, что неважно какое место занять. Наверное, так говорят команды, у которых задача стоит попасть в плей-офф. Претендентам на Кубок нужно попадать в первую четверку.Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров