• Появились подробности трансфера Хвичи Кварацхелии из «Рубина»

    04.01.21 22:29

    Появились подробности трансфера Хвичи Кварацхелии из «Рубина» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Как утверждает издание «Бизнес Online», казанский «Рубин» не продаст в зимнее трансферное окно полузащитника Хвичу Кварацхелию. На данный момент в клубе нет ни одного официального предложения по приобретению футболиста сборной Грузии.

    В конце декабря Кварацхелия в интервью грузинскому телеканалу 1tv.ge заявил, что не собирается задерживаться в Тинькофф Российской Премьер-лиге. Его приоритет – играть в европейском топ-чемпионате. В «Рубине» это понимают, поэтому не собираются удерживать Хвичу. Гедиректор клуба Рустем Сайманов официально подтверждал готовность продать 19-летнего полузащитника при наличии интересного предложения как для «Рубина», так и для самого Хвичи.

    Отмечается, что трансфер Кварацхелии «наиболее вероятен» в летнее окно. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 10 млн евро.

    За «Рубин» Хвича провел 44 матча, забив 5 голов и отдав 10 результативных передач. В сборной Грузии у него 5 матчей и 1 гол.

    С высокой долей вероятности «Рубин» зимой покинет полузащитник Игорь Коновалов, в котором заинтересован тульский «Арсенал».

    Читайте также

    Роман Шаронов назвал клуб, в котором Кварацхелия будет иметь постоянную игровую практику

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»