• Прайс: Только Ковальчук бросает также быстро, как Овечкин

22.04.10 10:24

Вратарь «Монреаля» Кэри Прайс после 4-го матча серии с «Вашигтоном» (3:6) покритиковал свою игру.

- Идет плей-офф, а здесь вообще нельзя ошибаться. Любая оплошность приведет к пропущенной шайбе. Думаю, сегодня вся наша команда сыграла хорошо. Мы неплохо сражались с хоккеистами «Вашингтона» на протяжении большей части матча. Наши защитники справлялись с нападающими «Кэпиталс». Что произошло в моменте с моим первым удалением? Не знаю, я просто сорвался. Это часть хоккея, нам нужно было дать понять сопернику, что мы по-прежнему в игре. Я не собирался ударять кого-то из игроков «Вашингтона». Давайте уже забудем об этом. В следующем матче на карту будет поставлено все. Мы или побеждаем, или вылетаем из плей-офф. Другого выбора нет. Уверен, что без боя «Монреаль» не сдастся. Во втором периоде мы владели преимуществом, но немного расслабились в эпизоде с голом Кнубла. Это добавило хоккеистам «Вашингтона» сил перед тем, как уйти на перерыв. Только Ковальчук бросает также быстро, как Овечкин. Они не возятся с шайбой, поэтому и забивают очень много голов. Второе удаление? Я снова сорвался. Это часть хоккея, нужно было дать понять сопернику, что мы все еще в игре. Я не доволен собой, так как пропустил 4 шайбы. Не собираюсь оправдываться. Нужно играть лучше, – цитирует Прайса официальный сайт НХЛ.