• Праздничное открытие катка в «Хоккейном городе»

    08.12.18 14:42

    Праздничное открытие катка в «Хоккейном городе» - фото

    Фото: СКА

    «Хоккейный город» приглашает всех 8 декабря на праздничное открытие уличного катка. С 12:00 гостей ждет развлекательная программа от ведущего и талисманов СКА. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарки от наших партнеров и, конечно, от Хоккейного клуба СКА. Главный приз — билеты на уникальные матчи «Хоккей. Классика. Петербург-2018».

    В мероприятии примут участие и хоккеисты ДЮСШ «Армия СКА» — в 13:00 и 15:00 юные армейцы продемонстрируют свои навыки на открытых тренировках, а в 14:00 и 16:00 состоятся мастер-классы по фигурному катанию.

    Для «Хоккейного города» стало доброй традицией партнерство с «Летающими зверями» — персонажами благотворительного мультсериала. Вся прибыль от использования этого бренда идет в самый крупный на Северо-Западе фонд AdVita на лечение детей от рака. Для всех желающих совместно с «Летающими зверями» будет организована фотозона — посетители смогут сделать снимки на память с Конем-Огнем и слоном Прабу, примерившим коньки, а также надевшим шапку и шарф с символикой СКА.

    На мероприятии, а также в остальные дни работы катка, можно будет принять участие в совместной благотворительной акции — в зоне контроля билетов будет установлен ящик для сбора пожертвований в пользу подопечных фонда AdVita.

    Мероприятие продлится до 17:30. Вход на время проведения праздника свободный. В остальные часы каток работает в соответствии с расписанием. С графиком работы и ценами можно ознакомиться на сайте «Хоккейного города» в разделе «Открытый каток».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»