• Представитель Витселя: Судя по прессе, «Зенит» был бы рад продать Акселя этой зимой

    В трансферном окне

    19.12.16 13:27

    Представитель Витселя: Судя по прессе, «Зенит» был бы рад продать Акселя этой зимой - фото

    Фото: talkSPORT

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», полузащитник «Зенита» Аксель Витсель находится все ближе к переходу в «Ювентус», а информация о том, что 27-летний хавбек сборной Бельгии уже выбрал себе игровой номер в туринской команде (28-й) не является вымыслом итальянских СМИ. За подтверждением корреспондент «Спорта День за Днем» обратился к представителю Витселя Алену Гобле, который является PR-менеджером Акселя. 

    ─ На самом деле не знаю ничего об Акселе и «Ювентусе», ведь я занимаюсь его делами за пределами поля, поскольку я не его агент. Единственный источник информации ─ газеты. Судя по прессе, «Зенит» был бы рад продать Витселя этой зимой. В любом случае, сейчас Аксель вместе с семьей и друзьями находится в отпуске, ─ заявил Ален Гобле.

    Отметим, что переход Витселя в «Ювентус» должен был состояться этим летом, но сорвался в последний день трансферного окна. В этом сезоне Аксель провел 23 матча за «Зенит» во всех турнирах, отметившись одним голом и тремя результативными передачами.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»