• Представители «Андерлехта» связались с агентом Джорджевича

    08.08.19 19:53

    Представители «Андерлехта» связались с агентом Джорджевича - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    «Андерлехт» интересуется черногорским нападающим «Зенита» Лукой Джорджевичем, сообщает «Чемпионат».

    «Джорджевич и «Андерлехт» – это возможно. Со мной уже связывались посредники со стороны бельгийского клуба», – рассказал Игорь Глушевич, агент Джорджевича. В середине июля он заявлял, что ведутся переговоры о продлении соглашения с «Зенитом».

    Джорджевич перешел в «Зенит» летом 2012 года из черногорского «Могрена». Его действующий контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до 2020 года. Два последних сезона нападающий провел на правах аренды в тульском «Арсенале». В чемпионате России-2018/19 он сыграл 23 матча, забил 7 мячей и отдал 4 результативные передачи.



    В игре 27-го тура против «Локомотива» (2:0) Джорджевич стал автором второго мяча, а победа туляков позволила «Зениту» досрочно оформить чемпионство.

    «Мы, естественно, следили, как играет «Арсенал». Они очень здорово играли после паузы. Не только не проигрывали, но и хорошо играли в атаке. Сказали, что Джорджевич забил второй гол, – наш парень!», – признался тогда генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.

    В матче за Суперкубок России против «Локомотива» (2:3) Джорджевич неудачно вышел на замену. Когда он появился на поле, «Зенит» вел в счете 2:1, но в итоге проиграл. Первые четыре тура РПЛ нападающий провел на скамейке запасных.

    Читайте также

    Почему мне жаль Джорджевича. Дайте Луке шанс, он заслужил!

    ЦСКА хочет приобрести Комличенко и Джорджевича

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»