• Президент «Балтийской Зари» Ирина Кудерова: Мы выполнили свое обещание и вернули в Петербург женский гандбол!

    «Балтийской Заре» из Петербурга исполнилось три года

    03.03.23 21:17

    Президент «Балтийской Зари» Ирина Кудерова: Мы выполнили свое обещание и вернули в Петербург женский гандбол! - фото

    Фото: ГК «Балтийская Заря»

    Президент «Балтийской Зари» Ирина Кудерова рассказала корреспонденту «Спорт День За Днем» Алексею МИХАЙЛОВУ о трехлетнем пути команды в российском гандболе.

    – Сегодня очень важный день в жизни «Балтийской Зари». Нам исполнилось 3 года, и это еще одна веха в истории развития команды. Три очень насыщенных года, каждый из которых был новой ступенью. Первый год и Первая лига. Второй год и высшая лига. Третий год и Суперлига. Это даже звучит невероятно, не говоря о том, что мы все это сделали вместе!

    Безусловно это путь, который сопровождался неудачами и успехами, ошеломительными победами. И все это опыт, который сделал нас самими собой!

    Я благодарю каждого - игроков, тренерский и медицинский штаб, наших болельщиков и партнеров за вклад в развитие команды. Сегодня «Балтийская Заря» - это серьезный и сильный спортивный бренд Петербурга и одна из ключевых точек на карте развития гандбола в России.

    Мы выполнили свое обещание и вернули в Петербург женский гандбол!

    Впереди у нас большая дорога, большое количество желаний и амбиций, которые мы намерены воплотить и сделать «Балтийскую Зарю» и женский гандбол в Петербурге более сильным. Все самое интересное только начинается.

    Хочу еще раз сказать всем спасибо и пожелать нам всем удачи, новых побед, невероятных свершений. Мы уже сделали очень много!, – сказала Кудерова.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»