• Президент «Наполи» - о трансфере Икарди: Это колоссальная, огромная глупость

    12.07.19 00:49

    Президент «Наполи» - о трансфере Икарди: Это колоссальная, огромная глупость - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис отреагировал на информацию о возможном приобретении неаполитанцами нападающего «Интера» Мауро Икарди.

    «Это колоссальная, огромная глупость. Я познакомился с Вандой три года назад. Не собираюсь снова с ней встречаться. Первой встречи достаточно. Икарди сейчас не нужен «Наполи», – прокомментировал слухи Де Лаурентис в интервью Radio Kiss Kiss Napoli.

     


    Ранее руководство миланского клуба сообщило, что аргентинский форвард выставлен на трансфер. В середине прошедшего сезона 26-летнего футболиста лишили капитанской повязки, а после – и вовсе лишили места в составе. Антонио Конте после своего назначения сразу поставил условие руководству клуба, по которому Икарди обязан быть продан. Сообщалось, что аргентинец может перейти в «Ювентус».

    В сезоне-2018/20 аргентинец сыграл в 37 матчах во всех турнирах за «Интер». На его счету 17 голов и 5 голевых передач в прошедшем сезоне. Контракт аргентинца с миланским клубом рассчитан до лета 2021 года.

    На данный момент в составе «Наполи» есть два нападающих – 25-летний поляк Аркадиуш Милик и 32-летний бельгиец Дрис Мертенс.

    Читайте также: 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»