• Президент ПСЖ: Мы приобрели клуб четыре года назад, а «Барсе» - 101 год

22.04.15 17:53

Президент ПСЖ: Мы приобрели клуб четыре года назад, а «Барсе» - 101 год - фото

Несмотря на поражение от «Барселоны» (0:2) и вылета из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала, президент французского чемпиона ПСЖ Насер Эль Хелайфи оценивает сезон для парижского клуба положительно.

- «Барселона» заслуживала выход в следующий раунд. Первый гол подействовал негативно психологически на команду, после чего получили второй. Во втором тайме выглядили лучше соперника, но этого было недостаточно, чтобы пройти дальше. Трудно играть против «Барсы», когда четыре основных игрока получили травмы в первом матче. Но это не оправдание. У них есть одна из лучших команд в мире, если не лучшая. Мы купили четыре года назад ПСЖ, а «Барселоне» уже 101 год. Это объясняет разницу между двумя командами, которые мы видели сегодня. Но это не помешает нам двигаться вперед с нашим проектом. У нас есть мотивация. В этом сезоне у нас много достижений. Я надеюсь, что мы станем в третий раз чемпионами Франции, - подытожил президент ПСЖ.