• Президент СБР считает, что победа Логинова поднимет настроение в команде

    22.01.21 17:50

    Президент СБР считает, что победа Логинова поднимет настроение в команде - фото

    Фото: IBU

    Президент СБР Виктор Майгуров поделился мнением по поводу победы Александра Логинова в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.

    Александр Логинов выиграл первое личное золото сезона для России

    – Я очень рад, что Саша Логинов выиграл сегодня. Я находился на стрельбище. У него был затык на обеих стойках: на первой – гильза не до конца вылетела, он поковырялся, потерял время, на второй – упал, сломал палку.

    Эта победа поднимет настроение всей команде. За завтраком пообщался с командой, в принципе у всех настроение бодрое. Команда – молодцы! – сказал Майгуров в эфире «Матч ТВ».

    Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на 7-м этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, став единственным из всех лидеров дня кто сумел отстреляться без промаха. Россиянину даже не помешала сломанная палка во время выхода из стрельбища.

    Победа уроженца Саратова стала первой в индивидуальных соревнованиях сборных России (мужской и женской) в текущем сезоне

    Ранее российская смешанная эстафета выиграла на 4-м этапе в Оберхофе, причем Логинов также бежал в той гонке. На счету российских женщин пока нет не только личных побед, но и подиумов, даже в классической эстафете. 

    Этап в Антхольце станет заключительным перед стартом чемпионата мира в словенской Поклюке, который пройдет с 10 по 21 февраля.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»