• Президент СБР сказал, кто поедет на чемпионат мира. Из команды на североамериканских этапах возьмут по два человека

    19.02.19 11:47

    Президент СБР сказал, кто поедет на чемпионат мира. Из команды на североамериканских этапах возьмут по два человека - фото

    Фото: Союз Биатлонистов России

    Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о формировании команды на чемпионат мира в шведском Эстерсунде.

    – Команда, которая выехала с американских этапов, практически полностью разъезжается по домам, остается только несколько человек. Логинов едет на Чемпионат Европы, отдыхает и побежит последние гонки – спринт и преследование, возможно. Но не эстафету.

    Основной состав команды, который готовился в Италии, приезжает в Минск и будут здесь уже бежать всю программу. Примерно они же (может быть, одного человека заменим) поедут на последний сбор в Санкт-Петербурге. А пятого числа все улетят в Стокгольм.

    Команда на чемпионат мира практически сформирована. Из той команды, которая выступала на североамериканских этапах, мы возьмем по два человека. Остальные поедут дальше на Кубок IBU и дальнейшие старты – Кубки России и так далее, – сказал Драчев в эфире Kalashnikov media.

    Чемпионат Европы в Минске стартует 20 февраля. Чемпионат мира в Эстерсунде пройдет с 7 по 17 марта.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»