• Президент UFC: Либо Макгрегор выберет себе соперника, либо уйдет навсегда

    24.06.19 13:40

    Президент UFC: Либо Макгрегор выберет себе соперника, либо уйдет навсегда - фото

    Фото: AP

    Президент UFC Дана Уайт поделился мнением о продолжении карьеры бывшего чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

    «Мы несколько дней назад разговаривали с Конором, у нас хорошие взаимоотношения. Мы примем его, когда он будет готов вернуться, но пока я не знаю, когда это произойдет.

    Нужно понимать, что Макгрегор добился успеха, он зарабатывает тонны денег, его виски пользуется огромным спросом. Это действительно хороший виски, хоть я не пью виски вообще. И это не реклама.

    Конор находится в таком положении, что-либо он выберет себе соперника, либо уйдет из боев навсегда», – цитирует Уайта Las Vegas Review-Journal.



    В последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре прошлого года против Хабиба Нурмагомедова. Россиянин победил болевым приемом в 4 раунде и отстоял чемпионский титул в легком весе. После поединка в клетке и за ее пределами произошла массовая потасовка с участием команд обоих бойцов, инициатором которой стал Хабиб.

    В начале этого года Макгрегор объявил о завершении карьеры. Он уже делал это весной 2016-го, но спустя два дня сообщил, что не собирается заканчивать со спортом. Летом того же года он вернулся в октагон и в рамках турнира UFC 202 одержал победу в реванше с Нейтом Диасом.

    Читайте также

    Президент UFC: Макгрегор очень богат, сложно заставить богатых парней драться в октагоне

    Видео с Хабибом стало вирусным: он убедил фаната «Барселоны» сказать «Хала Мадрид»

    Макгрегор уверен, что будет снова биться с Хабибом

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»