• Президент «Урала» Иванов не стал исключать трансфер Глушакова

    12.08.20 18:27

    Президент «Урала» Иванов не стал исключать трансфер Глушакова - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов рассказал, рассматривает ли его клуб возможность трансфера бывшего хавбека «Ахмата» Дениса Глушакова.
    – Насколько мне известно, Глушаков пока не хочет никуда, кроме Москвы. Конечно, он квалифицированный футболист и мы хотели бы такого игрока, но я знаю, что он не хочет. Если захочет, будем разговаривать. 
    Сколько трансферов ждать от «Урала»? Не знаю, пока у нас есть время. Работа ведется, а дальше посмотрим, – цитирует Иванова Sport24.

    Глушаков покинул «Ахмат» этим летом после года игры в грозненском клубе, сейчас 33-летний футболист находится без клуба. Ранее появлялась информация о возможном возвращении Дениса в «Спартак», где он был капитаном, однако позже эта информация была опровергнута. Также стало известно, что подмосковные «Химки» предложили хавбеку контракт, однако он взял недельную паузу на раздумье.

    В минувшем сезоне Денис провел 27 встреч во всех турнирах, отличился шестью голами и одним ассистом. Transfermarkt.de оценивает стоимость Глушакова в 1,2 миллиона евро.

    Читайте также

    Глушаков получил предложение от «Химок»

    10 лучших российских игроков на рынке свободных агентов

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»