• Президент «Урала» назвал некачественной работу судьи в матче с «Ростовом»

Арбитр отменил два гола екатеринбуржцев

23.04.23 16:42

Президент «Урала» назвал некачественной работу судьи в матче с «Ростовом» - фото

Григорий Иванов раскритиковал Павла Кукуяна, главного арбитра матча 24-го тура РПЛ «Урал» - «Ростов» (1:3).

«Считаю, судья некачественно отработал матч. Мы играли, у нас были моменты и забивали мячи. Все наши голы отменили, а мячи в наши ворота засчитали. Больше нет никаких комментариев по игре», — приводит слова Иванова Sport24.

Кукуян не засчитал два гола «Урала». На 50-й минуте матча, после обращения к VAR, он засчитал второй гол «Ростова», забитый Николаем Комличенко. А на последних минутах назначил пенальти в ворота екатеринбургской команды. Одиннадцатиметровый реализовал Максим Осипенко.

После 24 туров «Урал» с 25 очками занимает 12-е место в РПЛ. Отрыв от «Пари Нижнего Новгорода», идущего в зоне стыковых матчей, – три очка.