• «Прочитал состав Шотландии – никого не знаю». Бывший тренер сборной России о первой сенсации в отборе на Евро-2020

21.03.19 20:32

«Прочитал состав Шотландии – никого не знаю». Бывший тренер сборной России о первой сенсации в отборе на Евро-2020 - фото

Сборная Казахстана начала отбор на Евро-2020 с уверенной победы над шотландцами 3:0. Ранее защитник россиян Федор Кудряшов заявил о том, что стоит опасться именно Казахстан, а не бельгийцев. Бывший тренер сборной России Александр Тарханов поделился впечатлением от победы подопечных Михала Билека:

– Под конец второго тайма, при счете 3:0 Казахстан играл без риска, а шотландцы – видимо новая команда, прочитал состав – никого не знаю. Казахстан хорошо подготовился, у шотландцев возникло всего лишь два острых момента.После перерыва вся игра проходила в центре: казахстанцы не рисковали, а шотландцы не могли ничего сделать.

– Теперь можно сказать, что именно  Казахстан, а не шотландцы  – наш главный соперник за второе место в группе?

– Нам нужно быть на первом месте, зачем думать о втором – а там как сложится. А Казахстан произвел впечатление очень организованной команды.

– Победа на фоне смены президента – не больше чем совпадение?