• На сайте «Спартака» появился и пропал профиль Кокорина

    30.07.20 19:04

    На сайте «Спартака» появился и пропал профиль Кокорина - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    На сайте «Спартака» появился профиль нападающего Александра Кокорина. Но когда в социальных сетях начали распространяться скрины, его скрыли или удалили.

    На скрине видно, что Кокорин указан под 9-м номером. Под ним сейчас выступает другой игрок красно-белых – полузащитник Резиуан Мирзов.



    О том, что переход Кокорина в «Спартак» – вопрос решенный, сообщил бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус. Позже «Спорт-Экспресс» подтвердил, что нападающий подписал контракт с красно-белыми.

    С 2016-го года Кокорин играл за «Зенит», но вторую половину сезона-2019/20 провел на правах аренды в «Сочи», где сыграл 10 матчей, забил семь мячей и отдал три результативные передачи.

    «Зенит» предпочел не продлевать контракт Кокорина, истекающий 31 июля. От услуг нападающего отказался и «Локомотив», считавшийся главным претендентом. «Железнодорожники» договорился о приобретении другого форварда – Франсуа Камано из «Бордо».

    Как утверждает телеграм-канал инсайдера Вячеслава Короткина «Слава! – новости футбола», Кокорин выбрал «Спартак», а не «Сочи», потому что ему надоело, что с ним общаются как с вещью, чей-то собственностью и «активом».

    Читайте также

    Еще один форвард покидает «Сочи» вслед за Кокориным

    Иванович и еще пять легионеров, полюбивших Питер и «Зенит»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»