• Промес пропустит начало сборов «Спартака»

    Квинси Промес будет тренироваться по индивидуальной программе

    13.01.23 09:12

    Промес пропустит начало сборов «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Лидер московского «Спартака», лучший бомбардир сезона РПЛ по системе гол+пас (14+6) Квинси Промес начнет подготовку к сезону в индивидуальном порядке. Это подтвердил официальный сайт московского клуба.

    Нападающий Квинси Промес обратился к клубу с просьбой начать подготовку по индивидуальному графику в связи с личными обстоятельствами. Клуб удовлетворил просьбу футболиста, - сказано на официальной страничке красно-белых.

    Таким образом, Промес пропустит сбор красно-белых в ОАЭ. Он состоится в Дубае 13-27 января. В составе команды Гильермо Абаскаля на сборы четверо нападающих: Кейта Бальде, Павел Мелешин, Шамар Николсон и Александр Соболев.

    Как ранее сообщалось, по сведениям нидерландской прессы, у Промеса могут возникнуть проблемы при въезде в ОАЭ: его могут экстрадировать в Нидерланды из-за судебного преследования.

    В Дубае также не будут работать защитники Николай Рассказов и Миха Мевля, которые, вероятно, продолжат карьеру в других клубах. Полузащитник Виктор Мозес, восстанавливающийся после травмы, пропустит первый сбор и присоединится к партнерам позже.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»