• Промес - о победе «Спартака» над «Сочи»: Показали спартаковский дух

Красно-белые забили решающий гол на 90+1 минуте игры

16.09.23 22:14

Промес - о победе «Спартака» над «Сочи»: Показали спартаковский дух - фото

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес высказался о победе в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» (1:0).

«Сегодня мы показали то, чего нам, возможно, не хватало до перерыва на матчи сборных. Мы показали спартаковский дух, показали, что нельзя сдаваться, что мы одна команда и боремся до конца. Спасибо всем ребятам, комплименты команде. Это было здорово, что мы бились до конца», – заявил Промес в эфире «Матч ТВ».

Промес отметил, что полоса неудач в предыдущих матчах привела к тому, что футболистам не хватало уверенности, поэтому очень важно было хорошо сыграть в атаке и добиться результата.

«Спартак» обыграл «Сочи» благодаря единственному голу, забитому на 90+1 минуте защитником Срджаном Бабичем, а Квинси Промес записал на свой счет результативную передачу.

«Спартак» прервал свою безвыигрышную серию в чемпионате России, достигшую пяти матчей. На этом отрезке красно-белые дважды сыграли вничью и потерпели три поражения. До этой встречи последняя победа в РПЛ на счету московского клуба была одержана 5 августа в игре с «Рубином».

«Спартак» набрал 13 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице.