• Промес объяснил празднование своего гола в ворота «Уфы»

    Полузащитник ждет пополнение в семье

    26.09.21 18:58

    Промес объяснил празднование своего гола в ворота «Уфы» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Вингер «Спартака» Квинси Промес рассказал подробности о праздновании своего гола в ворота «Уфы».

    В матче девятого тура РПЛ «Спартак» одержал домашнюю победу над «Уфой» со счетом 2:0. Квинси Промес забил гол на 29-ой минуте матча и отпраздновал его, засунув мяч под футболку.

    «Как вы могли видеть, повод особенный. Моя жена беременна. И я посчитал это подходящим моментом для того, чтобы сообщить миру: мы ждем еще одного ребенка. Счастлив, что снова забил. Нахожусь в хорошей форме. Мне хочется приносить пользу команде. Особенно сейчас, когда мы попали в сложную ситуацию», - передает слова Квинси Промеса пресс-служба «Спартака».

    В текущем сезоне Квинси Промес провел 6 матчей в составе «Спартака», в которых отметился двумя голами. Контракт 24-летнего голландца с клубом рассчитан до конца сезона 2023/24. По оценкам портала Transfermarkt стоимость полузащитника составляет 14 млн евро.

    После девяти туров РПЛ «Спартак» имеет в своем активе 13 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. 

    В четверг, 30 сентября, «Спартак» сыграет во втором туре группового этапа Лиги Европы против «Наполи». Встреча состоится на стадионе им. Марадоны в Неаполе в 19:45 по московскому времени.

    В следующем туре РПЛ «Спартак» проведет выездной матч против «Ахмата». Встреча состоится 3 октября в 19:00 по московскому времени. 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»