• Протасов признал справедливость поражения

19.03.11 18:45

Протасов признал справедливость поражения - фото

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов прокомментировал исход матча 2-го тура российской премьер-лиги против «Динамо» (1:3):

«Мы вошли в игру неважно и в первом тайме отдали инициативу «Динамо». Поле очень уж отличное от того, что было в Ростове – намного быстрее.

Считаю, мы по делу сегодня проиграли: «Динамо» и моментов создало больше, и выглядело поубедительнее. По сравнению с первым матчем часто мы проигрывали борьбу.

Установка была – внимательно провести начало встречи и начало второго тайма.

При счете 1:2 у меня была надежда. Но оставалось пять минут. Стали чуть больше рисковать впереди, за что были наказаны третьим голом», – сказал Олег Протасов в эфире «НТВ-Плюс».

Наставник «Динамо» Миодраг Божович выразил глубокое удовлетворение игрой:

«Да, сегодня я всем доволен. Играли хорошо, создали много моментов, может, чуть-чуть реализация подвела. Но что касается отношения к игре, то футболисты показали, что они достойны «Динамо».

Думаю, сегодня была лучшая игра Кураньи за «Динамо». К сожалению, он не забил, но играл очень хорошо. Кевин – молодец.

У нас шла игра и в первом тайме, когда Мисимович был на поле. У нас есть хорошо возможность варьировать состав, поскольку в «Динамо» игроки очень хорошего уровня», – сказал Божович.